Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru . наш новый интернет-проект
 
Brema EQTA Abat Eksi Jeju Fagor Zanussi Scotsman
Главная Новости Проекты HoReCa: приглашаем на World Food!

Модели льдогенераторов у поставщиков в г. Москва

Проекты HoReCa: приглашаем на World Food!

Главный портал Индустрии гостеприимства www.HoReCa.ru приглашает всех участников рынка HoReCa посетить стенд №F161, пав. «Форум» на  20-й Юбилейной международной выставке продуктов питания «World Food Moscow / Весь мир питания 2011»!
 
На протяжении четырех дней с 13 сентября по 16 сентября в ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., д.14, станция метро «Выставочная») будут проходить всевозможные тематические мероприятия, дегустации, а также встречи с экспертами.
 
За два десятилетия проведения выставка продуктов питания и напитков «World Food Moscow» стала ориентиром на продовольственном рынке для российских и иностранных производителей, точкой старта для многих сегодняшних лидеров отрасли в России. В выставке  принимают участие свыше 1350 производителей и поставщиков продуктов питания из 57 стран, площадь экспозиции составляет свыше 50 000 кв.м. Традиционно выставку посещают около 30 000 профессионалов отрасли: представителей оптовых торговых организаций, дистрибьюторов продуктов питания, ритейлеров, розничных сетей, предприятий общественного питания. Свои национальные экспозиции представляют 56 стран.
 
В этом году на «World Food Moscow» впервые организован единый раздел «Консервация» — эта тематика традиционно пользуется большой популярностью у профессиональных посетителей. В павильоне 7 располагаются экспозиции российских и зарубежных компаний, представляющих консервированную продукцию из всех видов сырья, бакалейную продукцию, масла и соусы.
 
В павильоне «Форум»  впервые  на выставке будут представлены коллективные экспозиции российских регионов. Под патронажем Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области свою продукцию демонстрируют производители бакалейной и кондитерской продукции Самарской области. При содействии Правительства Пензенской области организована коллективная экспозиция производителей кондитерских изделий.
 
В 2011 году на выставке World Food Moscow впервые организован Армянский павильон, на котором  будет проводиться дегустация  многообразной национальной продукции — знаменитых армянских сыров, вина, пива, рыбной и плодоовощной продукции.
 
В числе дебютантов  на выставке — объединённая экспозиция Польши, организованная Польским агентством по иностранным инвестициям (PAIIZ), Эстонский национальный стенд, коллективная экспозиция морепродуктов Чили, объединённые стенды замороженных морепродуктов из Тайваня, производителей цитрусовых из Южной Африки и мясопродуктов из Германии.
 
Более подробную информацию о программе мероприятия можно увидеть на www.world-food.ru.
А на стенде HoReCa  вы сможете получить номер журнала HoReCa-magazine — красочный, полный актуальной, полезной и интересной информацией.
 
До встречи!