Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru . наш новый интернет-проект
 
Brema EQTA Abat Eksi Jeju Fagor Zanussi Scotsman
Главная Новости Актуальные вопросы фаст-фуд бизнеса в программе конференций и мастер-классов выставки IFFF Moscow

Модели льдогенераторов у поставщиков в г. Москва

Актуальные вопросы фаст-фуд бизнеса в программе конференций и мастер-классов выставки IFFF Moscow

С 18 по 20 марта 2013 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт 3-я Международная выставка индустрии быстрого питания International Fast Food Fair Moscow (IFFF Moscow). Организатором этого мероприятия является Группа компаний ITE, занимающая лидирующие позиции на рынке выставочных услуг в России.
 
В рамках выставки IFFF Moscow 2013 запланирована насыщенная деловая программа, которая охватывает основные направления индустрии быстрого питания и будет интересна всем – посетителям и экспонентам. На выставке пройдут мастер-классы по вопросам управления персоналом, по применению в России франчайзинга, современных технологий в бизнесе, особенностей открытия бизнеса в различных регионах. Спонсор зоны мастер-классов – компания «Экофуд».
 
18 марта в рамках выставки состоится Бизнес-форум, в ходе которого участники смогут получить консультации и практические знания по таким важным аспектам бизнеса fast-food, как маркетинг и развитие бизнеса, управление персоналом, оптимизация бизнес-процессов и использование финансовых инструментов в управлении современными предприятиями быстрого питания.
 
19 марта в 3-й раз пройдет конференция «Франчайзинг фаст-фуда в России», в ходе которой будут обсуждаться новые тренды, законодательные аспекты, региональные особенности развития франчайзинга и перспективы этого бизнеса в России.
 
На IFFF Moscow 2013 впервые среди экспонентов выставки состоится конкурс Russian Sandwich AWARDS. Участники представят свои заявки по следующим номинациям: самая успешная франшиза в HoReCa, инновационное решение в индустрии HoReCa, самое оригинальное решение в продвижении компании, самая практичная и экологичная упаковка, новинка года (продукты питания), новинка года (напитки), лучший поставщик услуг года. Для компаний, представляющих на конкурс свои разработки, - это возможность получить профессиональную оценку своего продукта. Победители будут выбраны специалистами отрасли, которые будут голосовать за участников на сайте выставки. Награждение состоится в первый день работы выставки – 18 марта.
 
Кроме того, в новом формате пройдёт Retail Centre HoReCa, представляющее собой прямые переговоры закупщиков сетевых ресторанов и отелей с поставщиками продукции и услуг. В этом году закупки будут производиться непосредственно на стендах участников, что позволит экспонентам максимально эффективно презентовать свою компанию, а также провести дегустацию всей продуктовой линейки.
 
Выставка позволяет экспонентам решить важнейшие задачи и, как результат, увеличить продажи, в короткие сроки узнать мнение покупателей и оценить конкурентоспособность товара, узнать новости рынка, ознакомиться с новой продукцией и методами работы конкурентов, встретиться с партнёрами и найти новых клиентов.
 
Для бесплатного посещения выставки специалисты могут получить электронный билет на сайте www.fastfoodexpo.ru.