Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru . наш новый интернет-проект
 
Brema EQTA Abat Eksi Jeju Fagor Zanussi Scotsman
Главная Новости Sirha Moscow пройдет с 23 по 25 апреля в ЦВЗ «Манеж»

Модели льдогенераторов у поставщиков в г. Москва

Sirha Moscow пройдет с 23 по 25 апреля в ЦВЗ «Манеж»

Решением Правительства Москвы местом проведения значимого для города мероприятия Sirha Moscow станет Центральный Выставочный Зал «Манеж», расположенный на Манежной площади в непосредственной близости от Кремля. Открывшийся в апреле 2005 года после реконструкции, «МАНЕЖ» представляет собой современный комплекс общей площадью 9 000 кв. м. и с подземной автостоянкой под ТК Манеж.
 
С ноября 2005 года «МАНЕЖ» находится под управлением Департамента Культуры Города Москвы, возглавляемого Сергеем Капковым, и является частью Музейно-Выставочного Объединения «СТОЛИЦА».  Площадка зарекомендовала себя как место проведения таких регулярных событий, как «Арт Манеж», «Фотобиеннале» и «Искусство жить по-французски». 2013 год для «МАНЕЖА» начался с ряда интересных проектов, в том числе выставки «Dior Couture. Патрик Демаршелье».
 
Sirha Moscow – международный салон для профессионалов в области продуктов питания и ресторанного бизнеса - впервые пройдет в Москве с 23 по 25 апреля 2013 года. Впервые выставка прошла в 1983 году в Лионе. На сегодняшний день биеннале Sirha Lyon является настоящей лабораторией, задающей гастрономические тренды.
 
Мари Одиль Фондер, управляющий директор Sirha и вице-мэр города Лион, так комментирует решение Правительства Москвы: «Мы искренне рады тому, что руководство города обратило внимание на наш проект, который приходит в Россию впервые. Особенно для нашей команды приятно, что в качестве площадки нам предложено такое знаковое место в самом сердце столицы. Со своей стороны мы прилагаем максимальные усилия для того, чтобы событие прошло на высочайшем уровне. Приглашаем профессионалов ресторанного бизнеса на Sirha Moscow в «Манеж» с 23 по 25 апреля!».
 
На сегодняшний день салон Sirha также проходит в Женеве, Стамбуле и Шанхае. Выставка одновременно является площадкой для проведения важнейших конкурсов для профессионалов индустрии – Bocuse dOr и Coupe du Monde de la Patisserie. Приход Sirha в Москву является стратегическим шагом и служит еще одним доказательством растущей важности России на гастрономической арене.
 
Подробнее о мероприятии на www.sirha-moscow.com