Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru . наш новый интернет-проект
 
Brema EQTA Abat Eksi Jeju Fagor Zanussi Scotsman
Главная Новости «Завтра’к Шефа» – РасширяЕМ границы возможностей

Модели льдогенераторов у поставщиков в г. Москва

«Завтра’к Шефа» – РасширяЕМ границы возможностей

С 17 по 19 июня в Москве пройдет третий международный обучающий форум для поваров «Завтра’к Шефа».

Традиционно его посещают более 2000 человек из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, стран Прибалтики и других стран.

Сегодня в мире существует порядка 10-15 масштабных мероприятий для поваров, и «Завтра’к Шефа» - одно из них. Форум, по сути, является объединяющим пунктом для ведущих профессионалов ресторанной индустрии. Ежегодно на него собираются все лидеры, которые формируют тренды гастрономического развития страны: эксперты, предприниматели и повара – все те, кто идут в ногу со временем, делают актуальные проекты и формируют современную русскую кухню.

Шеф-повара – активные участники создания туристического образа каждого региона, ведь они одними из первых встречают каждого гостя, создают положительные эмоции. Они рупоры региональной гастрономической культуры. Поэтому очень важно, чтобы они были мега профессионалами, находились на пике знаний и умений, могли быть эмоциональным притяжением в свой регион.

Именно для этого был создан международный обучающий форум Завтра`к Шефа, на котором они учатся, делятся знаниями и общаются друг с другом.

«Завтра’к Шефа» – это уникальная площадка, которая выступает в качестве инкубатора для идей и вдохновения. Здесь можно получить разносторонние знания, творческий заряд, практические инструкции по бизнес-эффективности, найти единомышленников и всё то, что поможет выйти на новый уровень в своей работе.

Были приглашены успешные повара, чей опыт, знания и лайфхаки можно применить уже завтра во время работы со своей командой. Так, среди иностранных участников форума – Джонни Сперо (Johnny Spero), шеф-повар ресторана Reverie (Вашингтон), Роберт Мендоза (Robert Mendoza), шеф-повар ресторана Le San Sebastian (Париж) и другие.

В этом году форум посвящен открытию собственного «я» для других, расширению границ личных и профессиональных. В 2019 году команда ПИРа смогла заглянуть на кухню более сотни поваров, и теперь они готовы поделиться тем, что им помогает или мешает выйти за пределы зоны комфорта, что их вдохновляет и заставляет двигаться вперед, что сейчас является наиболее востребованным в ресторанном мире. Участники в течение трех дней будут получать советы о том, как работать в команде, как продвигать региональную русскую кухню, зачем нужно участвовать в фестивалях, как правильно к ним готовиться и в каких местах стоит проходить практику. А также поделятся практическими советами, как продвигать ресторан / регион через личностный бренд шеф-повара, взаимодействовать с пиар-командой и научиться быть заметным.

«За ежедневной рутиной шеф-повар и его команда могут потерять азарт и вкус к совершенству во всех производственных процессах и, чтобы этого избежать, нужно давать встряску и всплеск новых идей. Кроме того, форум решает и другие важные задачи: тут даются четкие и понятные инструкции к тому, как сделать свою профессиональную жизнь интересной и не однообразной», - рассказывает Елена Меркулова, сооснователь и идейный вдохновитель форума «Завтра`к Шефа».

Подробная актуальная информация на сайте bestchefs.ru.