Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru . наш новый интернет-проект
 
Brema EQTA Abat Eksi Jeju Fagor Zanussi Scotsman
Главная Новости Одиннадцатая ежегодная выставка индустрии гостеприимства «ПИР. Индустрия гостеприимства»

Модели льдогенераторов у поставщиков в г. Москва

Одиннадцатая ежегодная выставка индустрии гостеприимства «ПИР. Индустрия гостеприимства»

Выставка индустрии гостеприимства. ПИР.Индустрия гостеприимстваС 1 по 4 октября 2008 года в Международном Выставочном Центре «Крокус – Экспо» пройдет одиннадцатая по счету ежегодная выставка индустрии гостеприимства «ПИР. Индустрия гостеприимства». В настоящее время выставка представляет собой самое посещаемое мероприятие в области HoReCa.
 
Из года в год масштабы выставки и размах проведенных в рамках выставки мероприятий все возрастают. И если в прошлом году общая площадь выставочных павильонов составляла 38 000 м², то в этом году ожидается задействовать уже 52 000 м², с общим количеством экспонентов около 700 участников. За 4 дня работы, по оценкам экспертов, в этом году выставку посетят более 45 000 человек.
 
Традиционно мероприятие такого масштаба будет интересно руководителям ресторанов, баров, кафе, столовых, комбинатов питания, гостиниц, а так же представителям СМИ, администраций регионов, учебных заведений, и всем, кто неравнодушен к искусству кулинарии и гостеприимства.
 
Выставка будет поделена на тематические салоны, (организация бизнеса, кухни мира, продукты питания, спиртные напитки, кофе и чай) каждый из которых будет включать в себя отдельную тематическую экспозицию компаний, презентацию новинок, а так же площадки для мастер-классов и семинаров. Кроме многочисленных салонов будут проведены конкурсы и чемпионаты, в рамках которых лучшие отечественные и зарубежные кулинары и бармены покажут гостям выставки свое искусство и мастерство.
 
На стендах выставки будут представлены различные модели льдогенераторов от ведущих мировых производителей: Brema Ice Makers, Eksi, Jeju, Fagor Industries, Zanussi Professional, Funk, Scotsman. Посетители смогут увидеть льдогенераторы в работе, а также узнать про основные условия эксплуатации этого оборудования.