Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru . наш новый интернет-проект
 
Brema EQTA Abat Eksi Jeju Fagor Zanussi Scotsman
Главная Новости WorldFoodMoscow 2012: «сверим часы» в сентябре

Модели льдогенераторов у поставщиков в г. Москва

WorldFoodMoscow 2012: «сверим часы» в сентябре

С 17 по 20 сентября 2012 года уже в 21-й раз пройдет международная выставка продуктов питания и напитков WorldFoodMoscow. Организатором мероприятия выступает международная компания ITE.
 
Выставка WorldFoodMoscow - важное профессиональное событиев пищевой отрасли. Выставка «Весь мир питания» ориентирована на поиск производителями продуктов питания партнеров среди оптовых компаний и розничных сетей, а также предприятий общественного питания.

На выставке «Весь мир питания» заинтересованные стороны «сверяют часы»- осенью принято собирать урожай, в том числе в виде новых контрактов, и обсуждать планы на будущее. По словам постоянных участников выставки,WorldFoodMoscow является «правильным «рынком», который проходит в правильное время».

Коммерческая активность на выставкеWorldFoodMoscow ощущается все четыре дня: в сентябре в Экспоцентре встречаются поставщики и покупатели, партнеры и конкуренты.
В выставке «Весь мир питания 2012» примут участие более 1400 компаний, 60 национальных групп и ассоциаций в 11 специализированных разделах: «Рыба и Морепродукты», «Мясо и Птица», «Молочная продукция», «Масложировая продукция и Соусы», «Бакалея», «Фрукты и Овощи», «Кондитерские и Хлебобулочные изделия», «Чай и Кофе», «Напитки», «Консервация», «Замороженные полуфабрикаты».
Выставке WorldFoodMoscowвсегда сопутствует насыщенная программа деловых мероприятий. И 2012 год – не исключение.

Чтобы подтвердить качество выпускаемой продукции, производители уже подают заявки на участие в профессиональном дегустационном конкурсе «Продукт года».  В первые дни выставки профессиональная дегустационная комиссия Министерства сельского хозяйства РФ отберет лучшие продукты, чтобы отметить их наградами: гран-при, золотыми, серебряными и бронзовыми медалями.
Другим важным событием деловой программы является Продовольственный форум.
 
В этом году форум пройдет в новом формате и объединит 6 тематических конференций: «Рынок молока и молочной продукции», «Мясо и птица», «Рыба и Морепродукты», «Плодоовощной бизнес России», «Рынок цитрусовых в России», «Кондитерские изделия», на которых специалисты и поставщики молочной, мясной, рыбной, кондитерской и плодоовощной продукции смогут обсудить наиболее актуальные для каждого сектора вопросы.
 
Уже четвертый год будет работать на выставке «Ритейл-Центр». Поставщики продуктов питания проведут прямые переговоры с представителями розничных сетей о поставках своей продукции на полки магазинов.
Чтобы узнать подробнее o выставке WorldFoodMoscow и получить бесплатный пригласительный билет посетите сайт.