Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru . наш новый интернет-проект
 
Brema EQTA Abat Eksi Jeju Fagor Zanussi Scotsman
Главная Новости «Пищевая Индустрия» 2012. Осень

Модели льдогенераторов у поставщиков в г. Москва

«Пищевая Индустрия» 2012. Осень

  • «Продовольственный рынок – 2012» (33-я специализированная выставка продуктов питания, оборудования, технологий и сырья для пищевой и перерабатывающей промышленности).
  • «Тара и упаковка – 2012» (33-я специализированная выставка тары, упаковки, этикетки, оборудования для фасовки и упаковки).
  • «Торговое оборудование. Ресторан. Бар. Супермаркет» (33-я специализированная выставка продуктов питания для сегмента HoReCa, оборудования для магазинов и предприятий общественного питания, торгового, холодильного, складского, технологического, кассового оборудования, систем автоматизации торговли, посуды и предметов сервировки).
Организаторами форума являются: Правительство Волгоградской области, департамент предпринимательства и потребительского рынка, «Выставочный центр «Царицынская ярмарка».
 
На последнем форуме «Пищевая Индустрия» участвовали более 50 крупных компаний из разных регионов России и ближнего зарубежья: Волгограда и Волгоградской области, Москвы и Московской области, г.Санкт-Петербурга, г.Ростова-на-Дону, г.Астрахани, г.Нижнего Новгорода, г.Уфы, г.Биробиджана, Краснодарского края, Тамбовской области, Белгородской области, Республики Марий Эл, Республики Адыгея, Республики Казахстан, Республики Беларусь и др.
 
Проект на протяжении многих лет является профессиональной площадкой для презентации качественных продуктов питания, технологий, оборудования  для пищевых и перерабатывающих производств, служит демонстрацией современных направлений в сфере общественного питания и индустрии гостеприимства, упаковочной отрасли.