Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru . наш новый интернет-проект
 
Brema EQTA Abat Eksi Jeju Fagor Zanussi Scotsman
Главная Новости Хит продаж от Brema – генератор чешуйчатого льда MUSTER 350A

Модели льдогенераторов у поставщиков в г. Москва

Хит продаж от Brema – генератор чешуйчатого льда MUSTER 350A

Современное перерабатывающее производство активно потребляет лёд. Как правило, это чешуйчатый лед – сухой лед, с содержанием 5% влаги, на вид плоские продолговатые непрозрачные чешуйки длиной 2-3 см, имеющий температуру -5…-10°С. Основными достоинствами этого льда являются: интенсивный морозильный эффект и большая поверхность соприкосновения с продуктом.
 
Представляем Вашему вниманию льдогератор чешуйчатого льда MUSTER 350A итальянского производителя Brema. Он предназначен для использования на предприятиях средней мощности. Основными потребителями этого оборудования являются: предприятия торговли, мясо-, рыбо- и овощеперерабатывающие цеха, а также хлебопекарные и фармацевтических предприятиях. Лед, полученный на таком льдогенераторе, отличается исключительным качеством за счет специальных фильтров очистки воды.
 
MUSTER 350A имеет ряд технических преимуществ:
  • высокая производительность от 250кг/сутки;
  • автоматическая выработка льда по мере использования;
  • воздушное или водяное охлаждение на выбор заказчика;
  • машина не требовательна к техническому обслуживанию;
  • работает на безопасном хладагенте R404а.
Может использоваться в помещении с высокой влажностью и температурой воздуха + 43С. Вода, поступающая в машину, должна иметь температуру от +3 до +32С. Компактные габаритные размеры 900х588х705мм и электропитание на 220 В позволяет использовать это оборудование в любой точке рабочей площади. Льдогенераторы выполнено из нержавеющей стали и соответствует мировым стандартам качества и гигиены!
 
По желанию модель MUSTER 350A комплектуется накопителем. Его можно подобрать исходя из потребностей: от маленького до самого большого, стационарный или с подкатными тележками.