Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru . наш новый интернет-проект
 
Brema EQTA Abat Eksi Jeju Fagor Zanussi Scotsman
Главная Новости Новый льдогенератор TB-1404 от Brema (Италия)

Модели льдогенераторов у поставщиков в г. Москва

Новый льдогенератор TB-1404 от Brema (Италия)

Предлагаем Вашему вниманию новинку – льдогенератор крошкового льда TB-1404 итальянского производителя Brema.
 
Машины предназначены для производства крошкового льда, который пользуется особенной популярностью в барах, кафе, ресторанах и предприятиях общественного питания и используется для приготовления различных алкогольных и прохладительных напитков. В отличие от кубика, ледяная крошка дает оптимальный охлаждающий эффект для напитка, при этом сохраняя его вкусовые качества.
 
Кроме того, крошковый лед используется в хлебопекарном и кондитерском производстве (замес теста для слоёных изделий), мясоперерабатывающей промышленности (для замеса фарша),  на предприятиях торговли (хранение скоропортящихся продуктов, морепродуктов, рыбы). Особой популярностью такой лед пользуется в кейтеринге, где его применяют для хранения приготовленных блюд, охлаждения напитков, сохранение различных видов десертов. Такая популярность обусловлена тем, что в отличие от гранулированного, и тем более, чешуйчатого льда, крошка не подмораживает продукт и позволяет наиболее полно сохранить его полезные качества.

Конструктивные особенности льдогенератора ТВ-1404

Льдогенераторы Brema TB-1404 имеют компактные размеры (738х690х852), экономичны в обслуживании и потреблении энергетических ресурсов. Отличительной особенностью модели данной серии является наличие встроенного бункера-накопителя (40кг). Помимо этого льдогенераторы этой модели высокопроизводительны и позволяют получить за суточный цикл до 140 кг готового льда.
 
Льдогенераторы Brema соответствуют самым высоким стандартам качества и всем европейским требованиям безопасности. Модель TB-1404 выполнена из нержавеющей стали 18/8. Предусмотрена возможность выбора агрегата воздушного или водяного охлаждения. В оборудовании используется экологически безопасный хладагент R404a.