Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru . наш новый интернет-проект
 
Brema EQTA Abat Eksi Jeju Fagor Zanussi Scotsman
Главная Новости VI Международная выставка «ExpoHoReCa» в Санкт-Петербурге

Модели льдогенераторов у поставщиков в г. Москва

VI Международная выставка «ExpoHoReCa» в Санкт-Петербурге

С 14 по 16 февраля 2008 года в Санкт-Петербурге будет проходить VI Международная выставка «ExpoHoReCa». Выставка собирает специалистов гостиничного и ресторанного бизнеса, производителей и поставщиков профессионального оборудования и продуктов питания для гостиниц, ресторанов, баров, кафе.
 
Организатором выставки выступает компания FAREXPO – член Российского Союза выставок и ярмарок и Всемирной Ассоциации выставочной индустрии (UFI).
 

Тематические разделы выставки «ExpoHoReCa»

В экспозиции выделено несколько тематических разделов: в разделе «Для гостиниц, пансионатов, домов отдыха» представлены мебель, отделочные материалы, сантехника, световое и коммуникационное оборудование, охранные системы, оборудование для прачечных, для салонов красоты, в разделе «Гастрономия» - продукты питания, напитки, сигары, в разделе «Оборудование, технологии, сервис» вы увидите оборудование для предприятий питания, текстиль и униформу для ресторанов, барные стойки, мебель, всевозможные аксессуары, отдельное внимание будет уделено холодильному оборудованию и оборудованию для баров.

В рамках выставки проводится Международный гастрономический салон «Кулинарный Олимп», включающий в себя соревнования шеф-поваров, деловой форум «Университеты прибыльного гостеприимства», семинары для руководителей отельного и ресторанного бизнеса. Также в программе соревнования барменов и бариста, демонстрация оборудования, дегустации блюд и напитков, показы коллекций профессиональной одежды.