Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru . наш новый интернет-проект
 
Brema EQTA Abat Eksi Jeju Fagor Zanussi Scotsman
Главная Новости Первый профессиональный фестиваль барной индустрии BarExpo-2009

Модели льдогенераторов у поставщиков в г. Москва

Первый профессиональный фестиваль барной индустрии BarExpo-2009

С 15 по 18 сентября в Москве в Экспоцентре пройдет BarExpo, первый профессиональный фестиваль барной индустрии. На четыре дня Москва станет коктейльной столицей России. Опыт компании «АйТиИ» как организатора выставок и поддержка Барменской Ассоциации России – создали профессиональную платформу для развития российских барменов.
Программа BarExpo состоит из двух частей: «БАР-КЛАСС» и «БАР-БИЗНЕС» и ориентирована как на барменов, так и на владельцев и управляющих барами.
 
«БАР-КЛАСС» - это 15 мастер-классов. 11 тренеров – барменов раскроют некоторые свои секреты. Это уникальный шанс для российских барменов почерпнуть опыт барменского мастерства России, Греции, Великобритании, Мексики, Нидерландов.
Арно Ван Эймерен бренд-амбассадор DeKyper лучше всех разбирается в современных трендах в коктейлях, на своем мастер-классе 15 сентября он расскажет, какие миксы будут в моде в будущем году.
 
О том, что пьют завсегдатели лондонских баров, расскажет команда IP Bartenders в лице Ника Вайкса и Рича Ханта. Также они проведут мастер-класс по молекулярной миксологии, новом направлении в бартендерстве, завоевывающем все большую популярность во все мире.
Лучший бармен мира 2009 по версии Diageo Аристотелис Пападопулос готовит мастер класс по коктейлям на основе рома 16 сентября. Также в этот день Хорхе Балбонтин бренд-амбассадор Jose Cuervo расскажет о том, как приготовить самый популярный в мире коктейль на основе текилы. Хорхе знает все о «Правильной Маргарите».
 
На мастер-классе Владимира Гиндина, миксолога компании Diageo, можно узнать рецепты интересных коктейлей. Тренинг пройдет 17 сентября.
 
Лучшие преподаватели барменского мастерства Б.А.Р. расскажут о безалкогольных коктейлях на мастер-классах «100 «детских» коктейлей для взрослых» и «100 % фитнес». Вкусовые предпочтения посетителей баров меняются от сезона к сезону, узнайте, чем удивить гостей Вашего бара этой осенью, посетите мастер-класс «Горячие и сезонные коктейли».
 
Посетите мастер-класс «Фильмография в коктейлях» и составьте свою коктейльную карту из любимых фильмов. На мастер-классе «Классика vs Фэнтази» Вы узнаете много нового и интересного о классических коктейлях и научитесь создавать свои миксы.
Минеральная вода Perrier – официальная вода первого BarExpo. По мнению большинства барменов мира, это лучший партнер в приготовлении коктейлей.
 
Не менее насыщенная программа ожидается и в зоне «БАР-БИЗНЕС» - 14 докладов по актуальным вопросам управления барами. Сюда приглашаются не только владельцы и управляющие барами, но и бармены, жаждущие карьерного роста.
 
Ведущие специалисты в своих областях поделятся опытом, как обслуживать посетителей, как общаться и нарабатывать базу постоянных клиентов бара.
 
Управляющим барами будет интересно узнать о том, как продвигать свой бар во всемирной паутине и в социальных сетях от специалиста в этой области Антона Попова.
 
Как подобрать команду для работы в баре, как оценить уровень профессионализма бармена расскажет Сергей Цыро, президент Б.А.Р. Ряд докладов посвящена мотивации персонала. Алесей Мусатов, тренер компании Serviceman объяснит, как сделать так, чтобы персонал был доволен своими заработками.
 
Своим опытом внутреннего маркетинга поделится опытный бар-менеджер Слава Чурпита, она расскажет, на что стоит обращать внимание в барах, чтобы завоевать постоянных клиентов.
 
Аудит в барах – главная тема в конференц-зале 15 сентября. Это вопрос волнует каждого владельца и управляющего бара.
 
 
Более подробно: www.barexpo.ru