Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru . наш новый интернет-проект
 
Brema EQTA Abat Eksi Jeju Fagor Zanussi Scotsman
Главная Новости «Индустрия гостеприимства-2008»

Модели льдогенераторов у поставщиков в г. Москва

«Индустрия гостеприимства-2008»

В Москве состоится одно из важнейших мероприятий в отрасли отельного бизнеса и туризма – 2-й Международный гостиничный форум и выставка «Индустрия гостеприимства». Форум пройдет с 16 по 19 марта 2008 года в международном выставочном центре «Крокус Экспо». Поддержку мероприятию окажут Федеральное агентство по туризму и Торгово-промышленная палата РФ.
 
На форум приедут девелоперы, собственники и управляющие ведущих гостиниц мира.
 
Участники продемонстрируют современные технологиями в области гостеприимства, выгодные предложения сделают производители товаров и услуг для отелей, кафе и ресторанов. На многочисленных конференциях будут рассмотрены вопросы проектирования и строительства объектов размещения и предприятий общественного питания.
 
Экспозиция разместится на 12 тыс. кв. м. В списке участников – такие известные компании как «АККОРД менеджмент групп», «HELIOPARK Group», «Отель технологии», «РосЕвроОтель», «Туррис», сеть отелей «Азимут», «AMAKS Grand hotels», «Rinaldi Hotels Group», ООО «Русские отели», «Русский проект – Отель».
 
Будет проведен ряд научно-практических конференций на самые важные темы: «21 век – от тенденции падения к устойчивой тенденции развития», «Рынок управляющих компаний в России», «Управление качеством гостиничных услуг – как сделать его эффективным».
 
Содружество Национальных гостиничных ассоциаций представит новую программу под названием «Гостиничный бизнес без границ», а Сборная команда России продемонстрирует свои кулинарные шедевры, с которыми она будет представлять Россию на Всемирной кулинарной олимпиаде в Германии.
 
Новинками предстоящего форума станут две экспозиции: «Шоколадная гостиная» для знатоков кулинарных тонкостей и Ярмарка профессиональной отраслевой литературы.